Шаблоны цветов. ...
Штампики с тильдой. - (0)Штампики с тильдой. //s006.radikal.ru/i214/1406/e2/14a5c0273d84.jpg http://s0...
Штампики - (2)Делюсь нахомяченным (штампики МНОГО) 3. 4. 5. 6. ...
Открытка-комодик.Шаблон. - (0)Открытка-комодик.Шаблон. Нашла такую интересную от...
Мамина чашка (вышивка) - (0)Мамина чашка http://www.stitchart.net/vyishivka-tulip-trio.html?utm_source=feedburner&utm_mediu...
Совместимость Дракона с другими знаками |
2012 ГОД - ГОД ЧЕРНОГО ДРАКОНА
Открытому и дружелюбному Дракону не знакомы мстительность и лицемерие – не умея прятать свои истинные эмоции, он всегда прямолинеен и честен. Доверчивого Дракона легко обмануть, так как он все принимает на веру и привык всем доверять. Многие ситуации вызывают у него неуемное чувство беспокойства – чувствительная натура не в состоянии распознать степень опасности обстоятельств и требует немедленного проявления реакции.
Требовательность Дракона иногда переходит все границы. Но он настойчив не только по отношению к другим людям, от себя Дракон тоже многого требует. Отдача от такой скрупулезности велика – результат часто превосходит все ожидания.
Несдержанность и смелость в суждениях часто обижают окружающих, хотя разумнее было бы прислушаться к его критике, которая часто довольно объективна и справедлива. Советы Дракона ценны – его собственный опыт и невероятное трудолюбие привлекают, неутомимому преуспевающему гордецу хочется подражать.
Влиятельный Дракон преуспевает во всех сферах деятельности. Его личный принцип построения личных и карьерных целей позволяет добиваться поставленных высот, его карьерный рост всегда удачен, а проекты всегда успешны
Дракон – типичный холостяк. Этот преуспевающий и удачливый делец выигрывает и в любви – он не знает разочарований и любовных трагедий. Сияющий Дракон пользуется успехом у противоположного пола, он привлекателен и амбициозен, но редко решается связать себя узами брака. Быть одиночкой – его сознательной и обдуманное решение. Драконов не встретишь среди молодых супругов, если он и решится вступить в брак, то сделает это вполне осознанно и в более зрелом возрасте.
Лучшим партнером для брака с Драконом будет Крыса – ее умение пользоваться людьми и склонность к трезвому расчету помогут примириться с недостатком внимания и заботы. Их союз будет уравновешивать взаимная выручка и сотрудничество – Крыса способна многое прояснить в отношениях Дракона с деньгами, и при этом она достаточно умна, чтобы воспользоваться ситуацией и получить всю выгоду от своего положения.
Ослепительная красота Змеи сыграет ей на руку – Дракон ценит совершенство и будет с гордостью выставлять напоказ своего привлекательного партнера.
Неплохо уживутся Дракон и Петух – их совместная жизнь будет спокойной и мирной, ведь Петух согласен довольствоваться малым.
Хитрость Обезьяны поможет Дракону в жизненных ситуациях, а его сила и авторитет поддержат ее в трудную минуту. Их потребность друг в друге очевидна, но Дракону следует опасаться ее острого язычка, ведь он так не любит насмешек.
Неудачные знаки для Дракона – Собака и Тигр. Свойственный собаке реалистичный подход к жизни и привычка ожидать худшего не помогут ей по-настоящему увлечься удачливым Драконом. Жизнь с Тигром будет отмечена постоянными скандалами и взаимным недовольством.
Требовательность Дракона усложнит ему жизнь в молодости – постоянные поиски совершенства будут омрачены необходимостью мириться с недостатками ближайшего окружения. Вторая фаза жизни принесет ему успех, он продвинется на пути к своей мечте, но постоянное чувство неудовлетворенности будет омрачать эйфорию от собственного успеха. Последняя фаза жизни принесет счастье, часто неосознанное, ведь он наконец-то поймет, что мечты сбываются.
Дракон может принести добродетель и гармонию, материальное благополучие и долгую жизнь. Кажущаяся легкость судьбы Дракона на самом деле иллюзорна, он – жертва. Его сила – лишь видимость успеха, но тем более ценна возможность подниматься и идти вперед после неудачи. Эффектная яркая оболочка скрывает чувствительную и неудовлетворенную натуру. ?
Серия сообщений "ИНТЕРЕСОЧКИ":В этой рубрике вы найдёте интересные факты о животных, людях и всем-всем на свете)))))Часть 1 - О кошках
Часть 2 - Цветные кошки
...
Часть 19 - Великий Устюг - родина Деда Мороза
Часть 20 - Кто изобрел Санта-Клауса?
Часть 21 - Совместимость Дракона с другими знаками
Часть 22 - Мужчина. Инструкция по применению
Часть 23 - Ты не поверишь...
...
Часть 46 - Истории, которые заставляют задуматься
Часть 47 - Памятники любви
Часть 48 - 5 лучших историй с моралью
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |